Открытие склада труб БУ и восстановленных труб

Наша компания ПФ АбразивМеталл, презентует Вам собственный склад, на котором возможно уже лежат Ваши восстановленные трубы или трубы БУ.

Открытие склада труб БУ и восстановленных труб

Мы — ПФ “АбразивМеталл”, с наступлением весенне-летнего сезона объявляем о готовности поставки труб БУ. Мы нацелены на активную и интенсивную производственную работу по восстановлению труб. Работы проходят в центральном городе Сибирского Федерального округа, в городе Новосибирск.  Преимущество нашего расположения в том, что все дороги проходят через Новосибирск. Как на западную часть страны, так и на восточную часть. Плюс ко всему, рядом расположена граница с Казахстаном. Поэтому  наша  Производственная Фирма “АбразивМеталл” способна работать со всеми клиентами! Неважно куда идет заказ и сколько по времени займет транспортировка. Поставки совершаются по всем городам России и странам СНГ.

Мы активно работаем с восточной частью страны. Там часто не хватает местных подрядчиков, которые могли бы предоставить услуги восстановления. Поэтому там высок спрос на трубы БУ. Развитие Дальнего Востока принуждает нас работать в этом направлении, и совершать поставки во Владивосток и Хабаровск. Для подробного ознакомления нашей работы с регионами, перейдите в раздел Поставки РФ.

Транспортировка и загрузка — это один из важных процессов нашей работы. Главная цель загрузки, что бы восстановленная труба была в безопасности от механических повреждений. Для этого на нашем производстве используют ложементы, который дают усадку и компоновку трубам. Благодаря этому, во время транспортировки трубы не ходят по кузову или прицепу, сохраняя восстановленное состояние трубы. Транспортировка же частично влияет на сроки выполнения заказа. Помимо скорости выполнения производственной работы, важно, что бы груз дошел до заказчика без задержек. Поэтому мы работаем только с ответственными и проверенными временем транспортными компаниями. Сроки транспортировки зависят от сложности и дальности пути относительно Новосибирска.

Машина, транспортируемая трубы БУ, соответствует всем требованиям по грузоподъёмности и габаритам. Чтобы не было лишних рисков на опоздания доставки заказа. Каждый водитель контролирует состояние трубы на протяжении всего транспортирования.

Наше желание работать по всей России, обусловлено качеством и надежностью нашей работы. Профессионализм наше всё, поэтому мы гарантируем Вам уверенность в товаре. Наши менеджеры готовы начать работу по вашим потребностям. Для этого свяжитесь с ними через Контакты нашего сайта.

Поставки по всей России

Доставляем по всей России. Быстро, Выгодно, Надежно.

Новости

  • Сезон по восстановлению труб БУ открыт

    Мы – Производственная Фирма “АбразивМеталл” с наступлением весеннего-летнего сезона объявляем о своей готовности к активной и интенсивной производственной работе по восстановлению труб.

    Читать полностью
  • Открытие склада труб БУ и восстановленных труб

    Наша компания ПФ АбразивМеталл, презентует Вам собственный склад, на котором возможно уже лежат Ваши восстановленные трубы или трубы БУ.

    Читать полностью
  • Пескоструйная обработка труб БУ

    Спектр наших услуг объединен в общий процесс восстановления труб БУ, но Вы можете заказать отдельно тот этап, который необходим именно по Вашему требованию, для восстановления трубы, что бы их можно было использовать как материал в проекте Заказчика.

    Читать полностью

Навигация